Океанический теплый климат радует сердце

На севере Испании по берегам красивой реки Нервион раскинулся во все стороны город Бильбао. Этот город является столицей маленькой страны Басков, в которой официальным языком является, как и бакский, так и испанский. Такой удивительный факт очень подчеркивает необыкновенную и крепкую связь испанцев со своими древними традициями.

Океанический теплый климат характерен для этого города. В Бильбао погода зависит от Кантабрийского моря. Температура в зимнее время редко опускается ниже шести градусов мороза, а в летнюю пору достигает 35 градусов тепла. Читать далее Океанический теплый климат радует сердце

Апартаменты на сутки

В любой туристической или деловой поездке есть две основных статьи затрат — гостиница и собственно сам проезд. В случае с проездом вы не можете повлиять на конечную стоимость билета, тарифы установлены жесткие и скидки предусмотрены только в очень редких ситуациях. А вот с гостиницами все не так однозначно. С одной стороны, тарифы на проживание в отеле также не подлежат какой-то скидке.

 
Читать далее Апартаменты на сутки

Магнит для остановки счетчика

Хорошо быть туристом на отдыхе! Вы изначально запрограммировали себя на то, что будете тратить много денег, поэтому совершенно не обращаете внимание на все составляющие счетов, по которым приходится платить. Возвращаясь же домой после отпуска, вы понимаете, что денег осталось не так много. В связи с этим появляется необходимость на всем экономить. Но есть вещи, на которых экономить, казалось бы, невозможно. Например, вода из под крана, когда у вас в квартире установлен счетчик. Читать далее Магнит для остановки счетчика

Японский костяной фарфор

Как известно, фарфор был впервые создан много веков назад в Китае, достаточно давно он производится и в Европе. Но в настоящее время именно японский фарфор пользуется наибольшей популярностью в мире. Поэтому, если вы собираетесь посетить страну восходящего солнца, обязательно приобретите хотя бы один фарфоровый набор для себя.

Наибольшего внимания заслуживает конкретный вид японского фарфора — костяной. Его производят настолько тонким, что свет легко проникает внутрь сквозь изделие. при этом посуда остается весьма прочной и служит своим хозяевам долгие годы. Читать далее Японский костяной фарфор

Шоп тур в Белосток

Мои подруги из Беларуси давно оценили всю прелесть недолгих поездок в Польшу, ведь там можно очень выгодно и модно приодеться – за небольшие деньги мои девчонки каждый раз накупают массу красивых вещей и стильных аксессуаров.

 

 

Читать далее Шоп тур в Белосток

Фотодоска: объявления с фото для всего Томска

На просторах Интернета есть такой замечательный сервис, как Фотодоска. Представляет он собой доску бесплатных фото объявлений. Вы с легкостью сможете разместить здесь свое объявление, прикрепить к нему фотографию, добавить несколько интересных комментариев.

 

 

Читать далее Фотодоска: объявления с фото для всего Томска

Что мы знаем о Мексике?

Стоит только вспомнить о ней, как в памяти всплывают кадры из мексиканских сериалов и кино, романы об индейцах, конкистадоров и пиратов Карибского моря, а так же перец чили, сомбреро, текила, кукурузные лепешки, Сальма Хайек, ну и, конечно же, знаменитые заброшенные города древнего племени майя.

Один только город майя Чичен-Ицу со времен его открытия привлекает на восточное побережье Мексики более сотни тысяч туристов в год. Чичен-Ицу – это новое чудо света. Тем путешественникам, которые решили остановиться и отдохнуть на лазурном берегу полуострова Юкатана, стоит непременно посетить этот необыкновенный исторический и архитектурный шедевр. Читать далее Что мы знаем о Мексике?