Брум

brymВ Австралии все знают Брум, как столицу жемчужного промысла. Именно на этом была изначально построена экономическая деятельность городка, превратившегося со временем в довольно большой порт. Здесь вы сможете встретить представителей самых разных национальностей, что обуславливает яркий микс культур в городе, включая разнообразные кулинарные традиции.

Для любителей пляжного отдыха Брум будет интересен своим пляжем Кейбл протяженностью 24 километра с идеально белым песком и теплыми водами Индийского океана.А вот в местечке Гантеаум Пойнт вы сможете увидеть отпечатки ног древнего динозавра, которым, как полагают ученые, более 130 миллионов лет. Осенью же поблизости от Брума наблюдается настоящее нашествие всевозможных птиц, которых прибывает сюда почти миллион! Для любителей кино интересно будет посещение самого старого в мире действующего кинотеатра на открытом воздухе в Чайнатауне.

Если вы собираетесь посетить Брум, не попадите на сезон дождей, который длится с октября по март.А вот с апреля по сентябрь устанавливается благоприятная солнечная погода со средней температурой 30 градусов по Цельсию. В целом отдых здесь будет приятным, ведь это небольшой курортный городок на северо-западе Австралии, в котором созданы все условия для туристов.

Из других развлечений отметим прогулки на верблюдах, экскурсии к местам добычи алмазов, сафари и полет на вертолете к великолепным водопадам Кинг Джордж.
Конечно, в этом городе не так много отелей, как в столице Китая например. Всем известно, насколько разнообразны гостиницы в Пекине. Но и в Бруме вы сможете пожить в весьма комфортных условиях.

кондиционеры донецк цены

Добавить комментарий