Вилла Аттика – это трехэтажный отель в Партените, здание белое и очень хорошо вписывающееся в природу города.

items_7NasmnКаждый отель индивидуален и каждый человек может найти что-то подходящее для себя в том или ином месте. И так Партенит отели представлены следующими гостевыми домами: вилла Аттика на сайте http://villaattika.ru, гостиница Фламинго, мотель-клуб Сальвадор, пансионат Каскад, отель Гостиный дом и многими другими.

Отсюда видны горы и море, все гости любят посещать здешнюю смотровую площадку на крыше, откуда открывается просто изумительный вид. Вилла размещает совсем немного гостей, всего около 20 человек одновременно, что делает его очень уютным и сплоченным. Номера в отеле категорий люкс и полклюкс. Каждый номер по-своему уютен, выполнены все она в разных стилях, который выдержан в каждой детали. Это стили «Мексиканский», «Восточный», «В розах», «Сафари», «Лавандовый».

Следующий отель Партенита назван в честь розовой птицы Фламинго, птицы заката, романтичной и изящной. Отель Фламинго – это современный уютный дом отдыха аналогичного цвета, светлый, романтичный  и очень просторный. Трехэтажное здание гостиницы было построено в 2008 году в лучшем месте Крыма, в небольшом тихом городке Партените под самой Медведь-горой. В отеле насчитывается семь этажей, 14 номеров повышенного комфорта. До моря 5 минут ходьбы.

Мотель-клуб “Сальвадор” представляет из себя новое  2-х этажное стоение оригинальной постройки  и одноэтажный флигель. Клубом мотель называется недаром, ведь на территории расположена дискотека.  В отеле 15 номеров разнообразного класса (от «эконом» до «люкса») и дизайна. Все номера оснащены  новой мебелью, бытовой техникой и санузлами. В отеле разрешают поселятся даже с домашними животными, что редкость сегодня. Единственная просьба не оставлять их одними в комнате. А также отличительной чертой является то, что дополнительное место для ребенка устанавливается бесплатно.

Мини-отель каскад – это современное здание, построенное согласно современным требованиям и стандартам: ультрамодный дизайн комнат, применение в строительстве только новейших строительных материалов. Название придумано задолго до строения, потому оно и было построено в виде 5-этажного каскадного дома, который расположен на ул. Нагорная в ста метрах от парковой аллеи санатория Крым, ведущей к морю по ровной местности.

В отеле 54 комфортабельных, светлых, с панорамными окнами на горы и море и выходом на террасу 2-3-комнатных номера, в которых есть все удобства.

Добавить комментарий