Вилла Аттика – это трехэтажный отель в Партените, здание белое и очень хорошо вписывающееся в природу города.

items_7NasmnКаждый отель индивидуален и каждый человек может найти что-то подходящее для себя в том или ином месте. Читать далее Вилла Аттика – это трехэтажный отель в Партените, здание белое и очень хорошо вписывающееся в природу города.

Почему стоит купить очищающие фильтры для воды «Родник»?

Почему стоит купить очищающие фильтры для воды «Родник»?

Как известно, более 75 процентов от общего числа известных заболеваний вызываются попадаем в человеческий организм загрязненной воды. Кроме того, она на 30 процентов ускоряет процесс его старения. К сожалению, редкие жители нашей страны могут похвастаться тем, что у них из крана течет свежая и чистая вода. В абсолютном большинстве случаев, в жидкости можно найти большое количество азотосодержащих и хлорорганических соединений, наносящих вред почкам, печени и другим внутренним органам. Несмотря на все попытки Горводоканалов очистить воду до установленных санитарных норм, в кранах течет далеко не лучшая вода. Читать далее Почему стоит купить очищающие фильтры для воды «Родник»?

Основные моменты при выборе сантехнического оборудования

santehnicheskie_raboti

Каждому человеку на протяжении жизни хотя бы раз приходится сталкиваться с необходимостью выбора сантехники для дома. И что же нужно знать, чтобы не пожалеть о выборе? Читать далее Основные моменты при выборе сантехнического оборудования