Парфюмерия для специалистов в сфере туризма

lduhiВ сфере туризма, в большинстве случаев, работают женщины, которым надо создавать безупречное впечатление о себе, если они хотят привлечь как можно больше клиентов к услугам своей компании. Если же речь идет об администраторах в гостиницах, им тоже приходится много работать над собой, чтобы у постояльцев не было повода думать об этом специалисте негативно. Читать далее Парфюмерия для специалистов в сфере туризма

Египет или Индия?

мадрасУ российских туристов есть несколько наиболее популярных для отдыха стран. И среди лидеров находятся такие государства, как Египет и Индия. У каждой из этих стран свои преимущества и свои недостатки, поэтому тому человеку, который не были ни там, ни там, иногда сложно сделать выбор, куда именно поехать. Если ваши возможности позволяют, вы просто можете посетить обе эти страны. Если же таких возможностей нет, мы поможем вам сделать выбор, описав основные особенности отдыха в Индии и Египте. Читать далее Египет или Индия?

Куда отправиться на отдых?

Вопрос ‘Куда отправиться на отдых?’ волнует каждого человека, который планируется провести свой отпуск не в душном городе и не в домашней обстановке, а на курорте. В первое очередь стоит определиться на какое время года выпадает ваш тур. Как известно, летом лучше всего отправляться на популярные курорты Чёрного и Средиземного моря, и в зимний период времени в страны Персидского залива и Юго-Восточной Азии. Читать далее Куда отправиться на отдых?