Хой Ан

hojanОдин из самых колоритных древних городов Вьетнама Хой Ан считается также и одним из самых популярных торговых центров юго-восточной Азии в последние несколько веков. Хотя, в последнее время он стал больше туристическим центром, чем торговым. И в этом нет ничего удивительного, так как Хой Ан славится своей уникальной архитектурой, хорошим климатом и низкими ценами. Читать далее Хой Ан

Хо Ши Мин (Сайгон)

kho_shi_mineЮжной столицей Вьетнама является город Город Хо Ши Мин, для многих наших соотечественников более известный под именем Сайгон. Это один из крупнейших населенных пунктов страны, располагающийся на площади в 2000 квадратных километров. Сайгон является древним городом с богатой историей и на сегодняшний день он, безусловно, считается главным деловым центром страны. Читать далее Хо Ши Мин (Сайгон)

Ханой

hanoiСтолица Вьетнама — город Ханой, являющийся одним из двух населенных пунктов, через которые осуществляется въезд в эту страну. Ханой — древний город, существующий на протяжении многих веков. Еще в третьем веке до новой эры он был столицей государства Ау Лак, после чего стал центром борьбы с вторжениями китайцев с севера. В связи с этим в Ханое вы встретите немало исторических зданий, крепости и другие интересные архитектурные сооружения. Читать далее Ханой

Как не испортить внешний облик дома отделкой?

4a7cbМногие люди считают, что спроектировать свой собственный дома совсем не составляет труда, и поэтому создают ошибочный проект или требуют от специалиста только повторений собственных пожеланий. Стоит помнить, что в основном, работа специалиста заключается в формировании отделки, которая скрыта за декоративным слоем, а сам декор зачастую выполняется в соответствии с предложениями владельца дома. Читать далее Как не испортить внешний облик дома отделкой?

Какими должны быть качественные распашные ворота для промышленных объектов?

7-vezdnyie-vorota-otkatnyie-raspashnyie-sdvizhnyieРаспашные ворота выступают в качестве всем хорошо известной «классики» с двумя массивными створками. И хоть стоимость подобных изделий на 40 или даже 50 процентов выше прочих типов ворот, распашные ограждения имеют одно существенное преимущество. Створки для современных распашных конструкций могут иметь по истине колоссальные размеры и использоваться для ограждения огромных амбаров, депо, заводских цехов и так далее. Читать далее Какими должны быть качественные распашные ворота для промышленных объектов?