На Сахалине назвали лучших представителей индустрии туризма

975156Подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма – 2016», сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в областном агентстве по туризму. Состязания проводились впервые среди экскурсоводов и гидов, сотрудников организаций по предоставлению туроператорских и турагентских услуг, работников гостиничных и других средств размещения. Они должны были помочь формированию творческой индивидуальности и профессиональной компетентности.
За неделю участникам необходимо было подготовиться к прохождению двух этапов состязания. На первом конкурсантам предстояло пройти тестовое задание из 20 вопросов, а также представить на суд жюри видео- или фотопрезентацию.
В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» победа досталась директору ООО «Содружество» Александре Сидельниковой. Приз зрительских симпатий получила экскурсовод и специалист по продажам СТК «Горный воздух» Евгения Воищева.
В номинации «Лучший работник службы приема и размещения» лучшей признана Светлана Дин из гостиницы «Санта Ризот Отель». Зрители свой приз отдали Кристине Ким, представлявшей гостиницу «Мега Палас».
А вот лучшими экскурсоводами-гидами признаны сразу двое — Константин Кузнецов (Сахалинский областной краеведческий музей) и Галина Архипова (ООО «Вокруг света»).

Добавить комментарий