Доминикана и ее недвижимость

Доминикана – или иначе Доминиканская республика – это страна необыкновенной природной красоты, нескончаемое лето и бесконечные пляжи привлекают сюда туристов и инвесторов со всей планеты. Это очень разные, по духу и крови, люди – разные спортсмены и знаменитости, ведущие директора и управляющие мегаконцернов и т.д. Покупают недвижимость в Доминикане в настоящее время и люди среднего звена. Спрос на недвижимость в Доминикане постоянен, и он поступательно растет.

 

 

Читать далее Доминикана и ее недвижимость

Румыния

Румыния — не самая известная европейская страна. Расположенная в юго-восточной части Старого Света она не очень выделяется на фоне своих ближайших соседей. Тем не менее, отдых в Румынии может быть ничуть не хуже, чем в той же Болгарии, которая популярна среди российских туристов еще с советских времен.

Что же привлекательного есть в Румынии, чтобы появилось желание посетить ее? Во-первых, следует отметить богатое историческое и культурное наследие, которое прослеживается в каждом регионе данного государства. Великолепные замки, природные заповедники, старинная архитектура в городах, все это в Румынии вы можете найти с избытком. Читать далее Румыния